Конференция для родителей и детей «Алопеция в школе»
Описание мероприятия
Конференция для родителей и детей «Алопеция в школе»
Спикеры:
1. Андреев Андрей — создатель НКО «Алопеция-счастье быть собой»: поделится своим родительским опытом, расскажет про самые тяжёлые ситуации с того момента, когда семья столкнулась с феноменом «Алопеция», что помогало и помогает сейчас принимать и не погружаться в болезнь, про комплекс вины, который преследует и по сей день.
2. Кукушкина Лилия — лидер группы в России Национального Фонда Очаговой Алопеции, волонтёр в «Алопеция-счастье быть собой» с алопецией с 4 лет: расскажет о важной взаимосвязи реализации в обществе и принятии себя, отношениях с родителями и доверии к окружающим.
3. Лиля Брайнис — социальный психолог, руководитель проекта для приемных детей «Шалаш»: расскажет о травле в школе. Первые симптомы травли в коллективе, основные ошибки родителей, первые и главные шаги, которые необходимо предпринять, когда ребёнок сталкивается с травлей в школе.
4. Екатерина Маркелова, Руководитель проектов Dove: проведёт лекцию для детей по повышению самооценки и позитивному отношению к своему телу.
18:00 -сбор и регистрация гостей
18:00-18:30 знакомство, свободное общение
18:45-19:45 конференция
19:45-20:00 вопросы, свободное общение
Конференция будет разделена на два блока в соседних помещениях: для родителей и для детей.
С детьми будет работать педагог-психолог-аниматор, который поможет детям познакомиться и обсудить важные вопросы в игровой форме.
Подробности
17.06.2019
15:00-17:00
Москва, Новинский бульвар, д. 21
Американский центр в Москве

Я твой личный помощник и я помогу тебе узнать о подходящих для тебя возможностях Американского Центра. В среду (12 апреля) у нас состоится "AMC Online | Online Models for English Teaching - Entrepreneurship in English Language Teaching Series". Ты хочешь пойти?
