AMCBusiness: Масштабирование российского бизнеса на международные рынки
Описание мероприятия
Приглашаем Вас на встречу с Оксаной Романчук, выпускницей программы Russian Business Leaders (2016), бизнес-послом ОПОРЫ РОССИИ в Великобритании и Северной Ирландии, членом Рабочей Группы ЦБ РФ по финансовой грамотности.
Оксана поделится опытом взаимодействия с представителями российского бизнес-сообщества в качестве участника обменной программы Russian Business Leaders в США и зарубежного представителя «Опоры России» в Соединённом королевстве, расскажет о российской специфике масштабирования на международные рынки: как при традиционном бизнес-экспорте, так и в случае технологического предпринимательства.
В ходе лекции будут обсуждаться вопросы национальной идентичности предпринимателя, которая обуславливает стратегии его поведения и стиля ведения бизнеса, в том числе при маштабировании за пределы домашнего региона — эта самая «национальность» заставляет делать порою ошибки, но в тоже время становится основной ключевых преимуществ.
Биография спикера:
Выпускница Russian Business Program (2016), Бизнес-Посол ОПОРЫ РОССИИ в Великобритании, Член Рабочей Группы ЦБ РФ по финансовой грамотности. Обладает 7-летним опытом в поддержке и развитии малого бизнеса, эксперт в продвижении на внешние рынки и развитии экспорта.
С 2016 по 2018 гг входила в правление Опоры России. В 2015 году основала благотворительный проект «Забег добрых дел» для помощи детям с буллезным эпидермолизом. За три года проект вырос до международного и проведён в трёх странах — Чили, Сингапуре и России. С 2017 года является представителем ОПОРЫ РОССИИ в Северной Ирландии и Великобритании, а так же развивает образовательные предпринимательские программы для Промсвязьбанка.
#amcbusiness #GEW #publictalk #lectureseries
Подробности
20.11.2019
15:00-16:30
Москва, Новинский бульвар, 21
Американский центр в Москве

Я твой личный помощник и я помогу тебе узнать о подходящих для тебя возможностях Американского Центра. В среду (12 апреля) у нас состоится "AMC Online | Online Models for English Teaching - Entrepreneurship in English Language Teaching Series". Ты хочешь пойти?
