Местоположение Москва, Новинский Бульвар, 21
Номер телефона +7 (495) 728-5243

Media Product Showcase

Описание мероприятия

Вы мечтаете об успешной реализации своего медиа продукта на просторах социальных сетей или на большом экране? Не уверены с чего лучше начать? Находитесь в поиске единомышленников и новых идей?  

Тогда мы рады пригласить вас на первую встречу нового проекта Медиа Лаборатории Американского Центра – «Media Product Showcase».

В рамках встречи опытные создатели медиа контента представят свои проекты и расскажут об особенностях работах над ними и реальных результатах труда. Встреча проводится в неформальном формате, поэтому у вас есть возможность свободно общаться со спикерами, узнать о сложностях и решениях в процессе создании медиа продукта из «первых уст».

#medialab #showcase

Подробности
Дата:

01.10.2019

Время:

15:00-16:30

Адрес:

Москва, Новинский бульвар, 21

Организатор:

Американский центр в Москве

[map lat="55.756087" lng="37.583059"][/map]
Привет!
Я твой личный помощник и я помогу тебе узнать о подходящих для тебя возможностях Американского Центра. В среду (12 апреля) у нас состоится "AMC Online | Online Models for English Teaching - Entrepreneurship in English Language Teaching Series". Ты хочешь пойти?